08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин под звуки метронома возложил цветы на Пискаревском кладбище

Президент России Владимир Путин посетил Пискаревское мемориальное кладбище в Петербурге в день 80-летия прорыва блокады Ленинграда.

Глава государства под звуки метронома возложил цветы к мемориалу «Родина-мать», поправил российский флаг на венке, а также почтил память жертв Великой Отечественной войны (ВОВ). Кадры показал телеканал «Россия 24».

Рядом с президентом в этот момент находились два солдата почетного караула.

Глава государства в среду собирается принять участие в нескольких мероприятиях в Петербурге. Президент возложит цветы к братской могиле и к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском кладбище, а также посетит Государственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда. там он встретится в ветеранами ВОВ.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин прибыл к монументу «Рубежный камень» на Невском пятачке в Кировске в Ленобласти и возложил цветы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.