04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Автомобильное движение закроют по Крымскому мосту 20 января

Автомобильную часть Крымского моста перекроют 20 января из-за ремонта. Водителям стоит заранее планировать свой маршрут.

Ограничения будут введены в период с 13:00 до 18:00 20 января для проведения ремонтно-восстановительных работ. Об этом говорится в сообщении Минтранса России в Telegram-канале.

В последний раз переправу закрывали 17 января по той же причине.

Ранее Мойка78 сообщала, что в январе планируется установить два первых пролета автомобильной части моста, которые были повреждены после взрыва. Работы пройдут по левой стороне дорожного полотна в сторону полуострова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.