20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция раскрыла детали смертельной лобовой аварии на «Скандинавии»

Правоохранители устанавливают детали смертельного ДТП, произошедшего в среду на автодороге «Скандинавия» в  Выборгском районе Ленобласти. Два транспортных средства столкнулись лоб в лоб на 121 км трассы, унеся жизнь одного из водителей.

В пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти рассказали, что участниками аварии стали автомобиль Hyundai Solaris, который арендовал 36-летний погибший, и грузовое авто Mercedes, за рулем которого находился 46-летний житель Краснодарского края. Легковушка совершила обгон и вылетела на встречную полосу, где столкнулась с фурой. 

В результате происшествия, водитель Hyundai скончался от полученных травм на месте происшествия.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Выборге гонщик на кроссовере протаранил столб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.