31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция раскрыла детали смертельной лобовой аварии на «Скандинавии»

Правоохранители устанавливают детали смертельного ДТП, произошедшего в среду на автодороге «Скандинавия» в  Выборгском районе Ленобласти. Два транспортных средства столкнулись лоб в лоб на 121 км трассы, унеся жизнь одного из водителей.

В пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти рассказали, что участниками аварии стали автомобиль Hyundai Solaris, который арендовал 36-летний погибший, и грузовое авто Mercedes, за рулем которого находился 46-летний житель Краснодарского края. Легковушка совершила обгон и вылетела на встречную полосу, где столкнулась с фурой. 

В результате происшествия, водитель Hyundai скончался от полученных травм на месте происшествия.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Выборге гонщик на кроссовере протаранил столб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.