02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Массовое ДТП на МКАД унесло жизнь москвича 

Вечером 18 января на 2-м километре МКАД произошло массовое ДТП. На дорожном полотне совершили столкновение легковушка Volvo, такси KIA и грузовое авто, водитель которого погиб.

Согласно предварительной информации, смертельная авария могла произойти по вине 23-летнего водителя такси, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. Произошедшее поставили на контроль в прокуратуре Восточного административного округа.

Правоохранители устанавливают обстоятельства аварии и причины, которые могли повлечь за собой массовое ДТП. Затем в прокуратуре примут процессуальное решение по факту смертельной аварии.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Москве отправили в СИЗО водителя Porsche, обвиняемого в ДТП с восемью пострадавшими.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международная конференция по искусственному интеллекту AI Journey («Путешествие в мир искусственного интеллекта») состоится в Москве с 25 по 27 ноября 2026 года. Даты проведения мероприятия, организованного Сбером при поддержке Альянса в сфере ИИ, были объявлены первым заместителем председателя правления Сбербанка Александром Ведяхиным на полях XI Восточного экономического форума. Как сообщили в пресс-службе Сбер, конференция традиционно собирает ведущих мировых учёных, исследователей, представителей деловых кругов и государств-участников для обсуждения актуальных трендов и будущего индустрии искусственного интеллекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.