11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Уезжая с Мальдивских островов Волочкова признала, что отдыхала не одна

Уже несколько лет подряд Анастасия Волочкова выбирает местом для отдыха Мальдивские острова. Балерина признается, что райский уголок является ее местом силы и шутит, что летает туда как на дачу – два раза в год.

При этом отправиться на отдых с ней запросто может человек, который находится с ней в данный момент. Однако в этот раз что-то пошло не так и балерина отправилась познавать себя в одиночестве.

Однако, в разговоре с Teleprogramma.pro Волочкова рассказала, что улетела одна, но скучать ей не пришлось. На островах ей уделяли внимание не только сотрудники отеля, но и другие.

Ранее Мойка78 сообщала, что Анастасия Волочкова намерена выйти замуж после 20 января. Ее избранником стал кондитер Дмитрий, который, по всей видимости, остался дожидаться ее в холодной Москве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.