14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Муцениеце призналась, что дочь Мия все еще «рыдает» из-за развода родителей

Актриса Агата Муцениеце поделилась с поклонниками семейными буднями. Она призналась, что их общая с Павлом Прилучным дочь до сих пор не смогла пережить развод родителей. Девочка временами навзрыд плачет и до какого-то момента продолжала надеяться, что семья вновь воссоединится.

В новом выпуске личного YouTube-блога «Прилучные будни» Муцениеце рассказала фанатам, что шестилетняя Мия по-прежнему не пережила ее развод с Павлом Прилучным, который произошел летом 2020 года. Актриса поделилась, что накануне записи блока дочь выглядела грустной, но, как оказалось, не из-за ветрянки.

«Она порыдала вчера на ночь»,
— рассказала Муцениеце. 

Артистка посетовала, что дочь никак не может отпустить ситуацию, но, по всей видимости, все же начала осознавать, что родители больше не будут вместе. Мия сказала матери, что два человека, у которых есть двое детей, не могу быть в разных семьях. Муцениеце отметила, что дочь отчасти права и поэтому она чувствует себя виноватой.

Ранее Мойка78 сообщала, что Павел Прилучный пропустил праздник в честь 10-летния сына, устроенный Муцениеце.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.