06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В центре Москвы автомобиль влетел в фасад здания, чуть не задев двух пешеходов

В центре Москвы 20 января автомобиль влетел в здание на Тургеневской площади. Предварительно, он чуть не врезался в двух женщин, но они успели отскочить.

На Тургеневской площади, 2 вечером в пятницу автомобиль врезался в фасад здания. Сотрудники экстренных служб работают на месте происшествия, сведения о пострадавших уточняются. Состояние водителя машины неизвестно.

Как сообщили в Telegram-канале департамента транспорта Москвы, в здании находятся жилые помещения, магазин и поликлиника. Обстоятельства ДТП выясняются. Предварительно, водитель сворачивал со Сретенского бульвара во Фролов переулок, после чего врезался в здание.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что скорая увезла в больницу 12-летнего школьника после ДТП на улице Моисеенко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.