07 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в 2023 году планируют ремонт в 38 поликлиниках

В Петербурге в 2023 году планируют отремонтировать 38 поликлиник. В прошлом году в городе проводили работы в 29 медицинских учреждениях.

В городе за 12 месяцев хотят модернизировать 38 поликлиник. В 2021 году на бюджетные средства были куплены 1500 единиц медицинского оборудования. В прошлом году ремонтные работы проводились в 29 учреждениях.

Как сообщила пресс-служба администрации Петербурга, недавно в городе закончили капитальный ремонт в детской поликлинике № 44 Центрального района. Здание было построено больше 30 лет назад, на работы потратили 800 млн рублей.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге за 8,3 млрд рублей отремонтировали 82 медицинские организации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.