13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Анонимы угрожали взорвать отель в центре Петербурга

Неизвестные злоумышленники угрожали устроить взрыв в одном из отелей в Адмиралтейском районе Петербурга. В настоящий момент проводится проверка.

Как стало известно Мойке78, звонок через IP-телефонию поступил в правоохранительные органы в ночь на 21 января. Преступники заявили, что якобы готовят взрыв в здании одного из отелей в центре Северной столицы.

Прибывшие на место полицейские организовали осмотр здания и прилегающей территории. Как выяснилось, опасных предметов не было, эвакуация не проводилась.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Злоумышленников ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что анонимы угрожали взорвать более 700 зданий в Петербурге, эвакуированы 8,5 тысячи человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.