18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Гигантская очередь выстроилась в Строгановский дворец в бесплатный день

Петербуржцы решили воспользоваться возможность посетить филиал Русского музея совершенно бесплатно. В субботу, 21 января платить не нужно за вход в Строгановский дворец.

Очевидцы сообщили, что во дворец выстроилась гигантская очередь. Снимки и ролики можно найти в социальных сетях. На кадрах сотни людей хотят прикоснуться к прекрасному в бесплатный день.

Вход без оплаты сделали в честь 290-летия русского государственного деятеля, коллекционера и благотворителя, одного из владельцев Строгановского дворца графа Александра Строганова.

Чтобы попасть внутрь дворца, нужно отстоять очередь в кассу и получить соответствующий билет. Предварительно забронировать его нельзя.

Ранее Мойка78 сообщала, что режим работы Строгановскго дворца из-за бесплатного входа не менялся. Всего внутри открыто 16 выставок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.