28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Спасатели нашли всех пассажиров воздушного шара, застрявшего в горах Сочи

МЧС отыскало всех пассажиров воздушного шара, нештатно севшего в Лазаревском районе Сочи. Пять человек, самостоятельно выбравшихся с судна, находятся в удовлетворительном состоянии.

Как сообщила пресс-служба МЧС России, пассажиров воздушного шара, среди которых двое детей, эвакуировали на базу ФГКУ «Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России» в Сочи. Их доставил туда вертолет Ка-32 в 16:25 в субботу, 21 января. Отмечается, что все участники происшествия в порядке, они не получили травм или повреждений. 

Спасенные рассказали МЧС, что самостоятельно приняли решение покинуть воздушный шар. Он застрял на деревьях на высоте порядка 2 тыс. метров.

Ранее Мойка78 сообщала, что по факту произошедшего инцидента с шаром в СУ СК России по Краснодарскому краю организовали проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.