09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Тренер фигуристки Зининой рассказала о результатах обследования после ее падения на Кубке Первого канала

Юная российская фигуристка Анастасия Зинина, рухнувшая на лед во время короткой программы на Кубке Первого канала, избежала перелома. У спортсменки диагностировали ушиб. 

Тренер Юлия Лавренчук рассказала РИА Новости, что сейчас Зинина едет из больницы. Врачи, по результатам проведенных обследований, выяснили, что спортсменка отделалась ушибом. В воскресенье ей сделают МРТ, чтобы исключить другие вероятные травмы. 

Напомним, Зинина упала в попытке исполнить тройной лутц. Рухнув на лед, она не смогла самостоятельно подняться. К ней вышли медики и тренер, которые помогли фигуристке уйти с катка.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Кубке Первого канала вместо Зининой выступит Ксения Гущина. В воскресенье состоится показ произвольных программ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.