02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В ДТП с маршруткой на Кубани пострадали десять человек

В Славянске-на-Кубани вечером, 21 января произошло ДТП. На дороге столкнулись маршрутка и легковое авто.

В результате аварии помощь медиков понадобилась по меньшей мере десяти пассажирам, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. Согласно предварительным данным, четверых пострадавших доставили в Центральную районную больницу, другим шести на месте оказали разовую медицинскую помощь.

По информации ведомства, водитель за рулем Nissan двигался по второстепенной дороге. Ему необходимо было предоставить преимущество маршрутному такси, которое следовало по главной дороге, но легковушка не уступила.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Кубани на пешеходном переходе автомобиль сбил четырех подростков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.