16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Стоматолог за рулем Nissan сбила школьницу на Восстания

Девятиклассница попала под машину, когда переходила дорогу на улице Восстания. За рулем кроссовера находилась 41-летняя врач-стоматолог.

Школьницу сбили на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Восстания. Иномарка Nissan Pathfinder с петербурженкой за рулем наехала на 15-летнюю девочку, двигаясь от Митавского переулка в сторону Баскова переулка.

Как стало известно Мойке78, юная петербурженка получила множественные ушибы и была госпитализирована в детскую больницу с подозрением на перелом левой ноги. Она в состоянии средней степени тяжести.

Петербурженка, которая была за рулем автомобиля, три раза привлекалась к ответственности за нарушение ПДД. Все штрафы оплачены.

Ранее Мойка78 сообщала, что реанимация работает на месте массового ДТП на КАД в Шушарах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.