26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Медведев допустил создание нового военного альянса из стран, «которых достали американцы»

Страны Запада намерены как можно дольше пытаться измотать или уничтожить Россию, что может привести к появлению в мире нового военного альянса, заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Дмитрий Медведев написал в своем Telegram-канале, что на планы Запада по выматыванию и уничтожению России указывает встреча в Рамштайне и выделение тяжелых видов вооружения Украине. При этом, по его словам, оружия у Запада достаточно, а в случае необходимости, они начнут производство нового. Он добавил, что противники не должны предаваться иллюзиям.
В случае затяжного конфликта в какой-то момент сложится новый военный альянс из тех стран, которых достали американцы» их союзники,
— заявил Медведев.

Зампред СБ подчеркнул, что подобное всегда происходило в истории человечества в ходе длительных конфликтов.

Ранее Мойка78 сообщала, что ядерные державы не проигрывали крупных конфликтов, от которых зависит их судьба, заявил Дмитрий Медведев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.