19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Сочи спасатели тушат пожар в жилом доме на площади 870 «квадратов»

В Сочи спасатели тушат пожар, распространившийся на площади 870 квадратных метров. Огонь в двухэтажном жилом доме тушат 62 спасателя на 18 единицах техники.

В Адлерском районе на переулке Хурмовый огонь охватил сразу три строения — два частных владения и одну хозпостройку. Огонь локализовали на площади 870 квадратных метров, спасатели ликвидируют открытое горение.

Как сообщила пресс-служба МЧС РФ, сведений о пострадавших нет. Прокуратура Краснодарского края проводит проверку по факту крупного пожара в жилом доме.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что спасатели нашли всех пассажиров воздушного шара, застрявшего в горах Сочи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.