02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Солнечном огонь целиком охватил одноэтажный дом

В Курортном районе Петербурга огонь полностью охватил дом размером 5х10 метров. Предварительно, во время пожара никто не пострадал.

В поселке Солнечное вечером 22 января произошел пожар. На Ромашковой улице, 13 огонь распространился по всей площади одноэтажного дома. Спасатели за час потушили горящее здание размером  5х10 метров.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, на месте происшествия работали 10 спасателей на двух единицах техники. Сообщение о пожаре поступило в экстренные службы 22 января в 21:35, огонь потушили в 22:33.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Выборгском шоссе горели дом, баня и хозпостройка, огонь охватил 200 «квадратов».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.