23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец погиб после ДТП с участием трамвая на улице Савушкина 

В Приморском районе Петербурга человек погиб после ДТП с участием трамвая. Предварительно, пешеход попал под колеса трамвая вечером 22 января.

На улице Савушкина около дома № 115, корпуса 1 трамвай насмерть сбил человека. На участке образовалась пробка из транспортных средств. На месте происшествия работают сотрудники ДПС. Они выясняются обстоятельства аварии.

Как сообщили очевидцы в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», на месте происшествия сотрудники скорой помощи. Погибший накрыт тканью и лежит около трамвайных путей.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Светлановском проспекте в результате ДТП перевернулся Volvo.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.