21:58, 25 Фев 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На улице Марата рухнула часть балкона здания XIX века

В Центральном районе Петербурга у балкона на тротуар обвалился пол. Очевидцы сообщили, что на улице Марата 22 января на асфальт упали куски фасада исторического здания.

На улице Марата, 73 с балкона упали куски пола. Очевидцы рассказали, что балкон не первый день обмотан зеленой защитной пленкой. Предварительно, куски фасада никого не задели, они разбились об тротуар.

Как сообщили в группе ВКонтакте «Центральный район – сердце Петербурга!», куски балкона упали в воскресенье. Дом №73 был построен в 1892–1893 годах в стиле «эклектики». В здании после 1917 года располагалась штаб-квартира Общества русских композиторов.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Караванной улице с доходного дома обрушилась лепнина.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ