22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали пьяного бездомного за рулем чужого Mercedes

Пьяного бездомного за рулем автомобиля Mercedes задержали в Приморском районе Петербурга. Его с трудом достали из салона, так как он еле стоят. Оказалось, что это не хозяин иномарки. Настоящий владелец спал на пассажирском сидении.

 

Как сообщили в группе «Дорожный инспектор» в ВКонтакте, инцидент произошел вечером, 21 января. Странный автомобиль заметили у АЗС и сообщили в полицию.

По словам водителя, он познакомился с владельцем Mercedes в парадной. Тот один выпивал, а потом отправился искать компанию. Встретил двух лиц без определенного места жительства и «сдружился» с ними.

Владелец предложил новым знакомым прокатиться на автомобиле, но сам сесть за руль не смог. Один из «друзей» согласился побыть водителем. Документов у него при себе не оказалось, его доставили в отдел и составили протокол.

Владельца отправили домой, а его автомобиль на штрафстоянку.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельном ДПТ на Савушкина. В результате столкновения с трамваем, погиб пешеход. При каких обстоятельствах это произошло, не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.