09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Под Омском сын до смерти избил мать из-за упреков

В середине минувшей недели в поселке Дальний в Омской области было обнаружено тело местной жительницы. Как выяснило следствие, к смерти женщины причастен ее собственный сын.

По информации пресс-службы СУ СК России по Омской области, между матерью и сыном произошел конфликт. По версии следствия, подозреваемый из личных неприязненных отношений набросился на потерпевшую и забил ее до смерти. В результате избиения женщина получила множество травм и скончалась на месте. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье об «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей. 

Подозреваемого, который, как выяснилось, был ранее судим, задержали и отправили под арест. Следователи продолжают разбираться в произошедшем.

Ранее Мойка78 сообщала, что жителя Саратова ждет суд за убийство матери, потребовавшей у него миллион рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.