29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Харзы в Ленинградском зоопарке устроили весенние игрища

Обители Ленинградского зоопарка харзы Катрина и Сильвер из-за аномальной погоды перепутали сезоны. Они подумали, что началась весна и активно это празднуют.

О том, какие игрища устраивают харзы, рассказали сотрудники в Telegram-канале зоосада. На опубликованном ролике, животные заигрывают с работниками, прыгают с ветки на ветку и играют в догонялки.

Маленьких зверьков даже не увлекла коробка, в которую для них положили новую игрушку. Так сильно харзы были увлечены прыжками по вольеру.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленинградском зоопарке появился единорог. Так сотрудники прозвали северного оленя Майю, у которой отвалился один рог. Сейчас у нее начался период сбрасывания, а когда отвалится второй рог, никто не знает.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.