10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Вечный огонь погас на один час у мемориала «Разорванное кольцо»

Вечный огонь погас у памятника «Разорванное кольцо» во Всеволожском районе Ленобласти на один час. За это время специалисты осуществили проверку газоснабжения мемориала.

Работы проводились 24 января, в преддверии 79-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. За три дня до памятной даты мемориал очистили от копоти и убрали мусор.

По словам гендиректора ЛенГаз-Эксплуатация ГК «ПетербургГаз» Олега Степанова, горелка располагается в глубоком колодце, что затрудняет проведение работ по ее очистке, передает телеканал «Санкт-Петербург».

После проверки системы Вечный огонь вновь зажгли.

Ранее Мойка78 сообщала, что в честь празднования 79-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады метро Петербурга на три дня станет для ветеранов бесплатным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.