05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин наградил Башмета почетной грамотой президента

Президент России Владимир Путин наградил почетной грамотой президента Юрия Башмета — художественного руководителя государственного симфонического оркестра «Новая Россия».

Распоряжение главы государства опубликовали 24 января на сайте Кремля.

Худрука «Новой России» наградили почетной грамотой президента за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, а за также многолетнюю плодотворную деятельность, говорится в документе.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Кремле рассказали, как Путин отметит Татьянин день. . Российский лидер посетит МГУ имени М.В. Ломоносова и проведет встречу со студентами, а также осмотрит новый учебно-практический корпус университета.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.