14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Внучка покойной королевы Елизаветы II беременна вторым ребенком

Британская принцесса Евгения Йоркская, которая приходится покойной королеве Елизавете II внучкой, готовится стать матерью во второй раз. Она сообщила о своей беременности в соцсетях.

Мы рады поделиться [новостью] о том, что этим летом в нашей семье будет пополнение,
— написала Евгения в своем блоге.

Британская принцесса Евгения занимает 11-е место в очереди престолонаследия. Ее родители — принц Эндрю и его бывшая супруга Сара Фергюсон.

Это будет второй ребенок 32-летней принцессы от мужа Джека Бруксбэнка, который работает торговцем вина. Семейная пара познакомилась 11 лет назад на горнолыжном курорте в Швейцарии. Молодые люди поженились в 2018 году в Виндзорском замке. В феврале 2021 года у них родился первенец — Огаст Филипп Хоук Бруксбэнк.

Ранее Мойка78 сообщала, что принца Гарри в детстве обделяли сосисками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.