27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вывески ресторанов KFC в Москве начали менять на Rostic’s

В Москве сеть ресторанов быстрого питания KFC начала менять свои вывески на Rostic’s. Один из таких ресторанов с новой вывеской заметили на ВДНХ.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу KFC в России, сеть пока еще не определилась с новым логотипом. Есть большое количество вариантов, из которых нужно выбрать один.

Несколько идей-фаворитов мы решили зарегистрировать, отдельно защищаем свои интересы в разных вариантах написания названия «Ростикс»,
— рассказали в компании.

При этом окончательный логотип посетители узнают только в день открытия.

Американская Yum! Brands осенью заключила договор продажи порядка 70 ресторанов KFC ижевскому франчайзи. Заведения начнут работать под брендом Rostic’s. Всей российской команде сохранят рабочие места.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Казахстане бывшие рестораны McDonald’s возобновляют работу без названия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.