ЕС ждут погромы, эпидемии и хаос. Такое пророчество оставил о будущем европейских стран покойный лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Свое мнение он высказал несколько лет назад во время дебатов на телевидении. Отрывок опубликован на YouTube-канале ЛДПР-ТВ 25 апреля 2022 года — уже после смерти политика.

Как отметил Жириновский, Европе осталось существовать не так уж и долго – не больше 20 лет. По словам политика, причиной этому является демократия, которой европейцы так гордятся.

Такая система не способна оберегать страны от происходящего в мире был уверен политик.

Говоря о будущем ЕС, Жириновский отметил, что страны Европейского союза в скором времени наводнят мигранты, произойдет ассимиляция.

Вместе с этим, «европейский колхоз», как называл Жириновский страны ЕС во главе с Брюсселем, начнет загибаться от голода, так как Россия откажется от торговли с ним, устремившись на Восток.

Согласно пророчествам политика, у Польши судьба еще более незавидная. Страна просто пропадет с лица земли.

Владимир Жириновский – российский политик и общественный деятель. Он родился 25 апреля 1946 года в Алма-Ате Казахской ССР.

Жириновский получил сразу несколько образований – по специальности «Турция и турецкий язык» в институте восточных языков при МГУ, который он окончил с отличием, а также юридическое при МГУ. После политик стал доктором философских наук, опубликовал более 500 книг, в том числе 100 томов своей «Политической классики».

Более 30 лет Жириновский был бессменным лидером партии ЛДПР и почти 30 лет был депутатов Госдумы, попадая в каждый ее состав. За эти годы он неоднократно участвовал в президентских выборах.

В конце января 2022 года политик заразился коронавирусом, его состояние оценивали как тяжелое и подключили к ИВЛ. Несколько месяцев за жизнь лидера ЛДПР боролись врачи, но болезнь оказалась сильнее. Он умер 6 апреля 2022 года.