28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» разгромил катарский «Аль-Бидда» со счетом 9:0

На футбольном поле в Дохе едва прозвучал финальный свисток. Товарищеский матч петербургского «Зенита» и катарского «Аль-Бидда» 25 января завершился с разгромным счетом.

Сине-бело-голубые в гостях победили «Аль-Бидду», отправив в ворота соперников 9 голов. Почти два часа футболисты сражались на поле, но катарцам так и не удалось забить ни одного мяча. Первый мяч «Зенит» отправил в ворота «Аль-Бидды» на 39-й минуте. Отличился Густаво Мантуан, получивший мяч у чужой штрафной. Он взял всю игру на себя и нанес точный удар. 

Остальные 8 голов петербуржцы забили во втором тайме. Индивидуальный интерес футболистов превысил командный, ведь каждому игроку хотелось забить. По итогам матча отличились Мантуан, Кирш, Мостовой,  Бакаев, Караваев, Ерохин и Сергеев, забивший три гола, следует из трансляции «Матч ТВ».

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» встретился с «Аль-Биддой» в товарищеском матче, на поле уже побывали врачи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.