07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

BMW насмерть сбило 14-летнюю девочку на пешеходном переходе в Сочи

Вечером в среду, 25 января в Сочи произошло смертельное ДТП. Автомобиль BMW совершил наезд на 14-летнюю девочку.

По информации пресс-службы ГИБДД города Сочи, за рулем авто находился 26-летний водитель. Потерпевшая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда на нее наехал транспорт. От полученных травм подросток скончалась. 

Прокуратура Краснодарского края проводит проверку по факту инциденту. Правоохранителям удалось установить, что семья погибшего ребенка была благополучной.

Ранее Мойка78 сообщала, что встречное столкновение фуры и микроавтобуса в Тульской области унесло жизни девяти человек. Водитель грузовика остался жив, а водитель и пассажиры автомобиля Volkswagen погибли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.