05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Роза Сябитова призналась, что у нее есть повод переживать за безопасность внучки

Российская телевизионная сваха Роза Сябитова заявила, что переживает за безопасность своей внучки. Девочка быстро растет и вскоре уже «побежит», но дом знаменитости не совсем безопасен для ребенка.

Сваха выразила опасения, что внучка может пострадать, если будет прытко передвигаться по винтовой лестнице. Сябитова поделилась переживаниями с поклонниками в своем Telegram-канале, попросив дать совет, как можно обезопасить это место для ребенка.

Сейчас ведущая уже рассматривает различные варианты, отметив, что ознакомилась в интернете с «воротами безопасности». Сябитова обратилась к подписчикам с просьбой поделиться своим опытом.

Ранее Мойка78 сообщала, что Роза Сябитова раскрыла подробности работы на шоу «Давай поженимся!». Ведущая заявила, что в программе она играет роль навязчивой и не слишком грамотной женщины. Данное амплуа навязали ей продюсеры, поэтому оно не имеет ничего общего с действительностью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.