14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СКА разгромил ЦСКА в армейском дерби в Петербурге

Петербургский СКА одержал победу над московским ЦСКА в очередном армейском дерби в регулярном чемпионате КХЛ. Встреча прошла в Петербурге и завершилась со счетом 3:1.

Счет в игре открыли гости. Шайбу в ворота СКА вогнал Даррен Диц. К концу первого периода Марат Хайруллин сумел сравнять счет на табло.

Еще две шайбы в ворота ЦСКА были заброшены в третьем периоде Эмилем Галимовым и Никитой Гусевым.

Сейчас подопечные Романа Ротенберга лидируют в турнирной таблице Западной конференции с 90 очками. ЦСКА занимает третье место с 74 очками.

Ранее Мойка78 сообщала о Товарищеском матче «Зенита» и «Аль-Бидды» в Дохе. Команда с берегов Невы разгромила хозяев со счетом 9:0. Футболисты сражались на поле практически два часа. Голами отличились Мантуан, Кирш, Мостовой, Бакаев, Караваев, Ерохин и Сергеев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.