Петербургский СКА одержал победу над московским ЦСКА в очередном армейском дерби в регулярном чемпионате КХЛ. Встреча прошла в Петербурге и завершилась со счетом 3:1.

Счет в игре открыли гости. Шайбу в ворота СКА вогнал Даррен Диц. К концу первого периода Марат Хайруллин сумел сравнять счет на табло.

Еще две шайбы в ворота ЦСКА были заброшены в третьем периоде Эмилем Галимовым и Никитой Гусевым.

Сейчас подопечные Романа Ротенберга лидируют в турнирной таблице Западной конференции с 90 очками. ЦСКА занимает третье место с 74 очками.

Ранее Мойка78 сообщала о Товарищеском матче «Зенита» и «Аль-Бидды» в Дохе. Команда с берегов Невы разгромила хозяев со счетом 9:0. Футболисты сражались на поле практически два часа. Голами отличились Мантуан, Кирш, Мостовой, Бакаев, Караваев, Ерохин и Сергеев.