28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

По Крымскому мосту возобновили автомобильное движение

В четверг утром возобновили движение автомобилей и автобусов по Крымскому мосту. До этого на переправе прошел ремонт.

Как сообщили в пресс-службе министерства транспорта, транспортные средства поехали по мосту, начиная с 08:00. Движение открыли раньше запланированного срока.

В понедельник, 23 января в Минтрансе сообщили, что переправа будет закрыта с полуночи до 12:00 26 января.

Ранее Мойка78 сообщала, что президент Владимир Путин проехал по восстановленному Крымскому мосту на автомобиле Mercedes. Вместе с ним в салон был вице-премьер Марат Хуснуллин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.