30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

По Крымскому мосту возобновили автомобильное движение

В четверг утром возобновили движение автомобилей и автобусов по Крымскому мосту. До этого на переправе прошел ремонт.

Как сообщили в пресс-службе министерства транспорта, транспортные средства поехали по мосту, начиная с 08:00. Движение открыли раньше запланированного срока.

В понедельник, 23 января в Минтрансе сообщили, что переправа будет закрыта с полуночи до 12:00 26 января.

Ранее Мойка78 сообщала, что президент Владимир Путин проехал по восстановленному Крымскому мосту на автомобиле Mercedes. Вместе с ним в салон был вице-премьер Марат Хуснуллин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.