30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

По Крымскому мосту возобновили автомобильное движение

В четверг утром возобновили движение автомобилей и автобусов по Крымскому мосту. До этого на переправе прошел ремонт.

Как сообщили в пресс-службе министерства транспорта, транспортные средства поехали по мосту, начиная с 08:00. Движение открыли раньше запланированного срока.

В понедельник, 23 января в Минтрансе сообщили, что переправа будет закрыта с полуночи до 12:00 26 января.

Ранее Мойка78 сообщала, что президент Владимир Путин проехал по восстановленному Крымскому мосту на автомобиле Mercedes. Вместе с ним в салон был вице-премьер Марат Хуснуллин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.