Актриса Дарья Мельникова, сыгравшая роль Жени Васнецовой в популярном сериале «Папины дочки» на телеканале СТС прокомментировала свое отсутствие в новом сезоне. 

Официально съемки продолжения сериала под названием «Папины дочки. Новые» стартовали 25 января, сообщает StarHit. Уже известно, что в актерский состав сериала вошли Елизавета Арзамасова и Мирослава Карпович. Однако фанаты увидят не всех полюбившихся героинь на телеэкране. 

«Я не знаю причин (догадываюсь), продюсеры приняли такое решение и сообщили моему агенту. Сожаления я никакого по этому поводу не испытываю, разве что досаду, что они упустили возможность собрать всех нас вместе и порадовать фанатов сериала»,
— написала Дарья в своих социальных сетях.

Также актриса отмечает, что наверняка создатели сериала придумают, чем еще порадовать зрителей и без основного актерского состава. 30-летняя Дарья уверяет фанатов, что нисколько не сожалеет о своем отсутствии в проекте, так как он навсегда останется ее воспоминанием из детства. 

Ранее Мойка78 сообщала, что сериал «Папины дочки» вернется на экраны под производством онлайн-кинотеатра START. Пресс-служба телеканала СТС сообщала, что телепроект под руководством режиссера Александра Жигалкина выйдет уже в этом году.