15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Судьбу определит звезда: Ванга предсказала взрыв в небе, который все изменит

Про наступивший год находят прогнозы у слепой провидицы Ванги, хотя ее нет уже много лет с нами.
Так, она сулила мощные изменения в геополитической расстановке сил, иносказательно описанные в ее сообщениях. Так, про 2023 у нее было сказано о разрыве большой звезды, из-за чего силы в мире распадутся на противоположные две стороны и будут бороться. Россиянами потребуется стойкость и крепкий дух, чтобы выстоять и победить.

Если люди не одумаются, мир может охватить хаос. Если государственные деятели и люди во всем мире будут принимать правильные решения, к 2025 году на планете может установиться мир. В ином случае история некоторых государств рискует оборваться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.