31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Из Магнит Косметик в Петербурге вынесли шампуни и туалетную бумагу на 3,5 тысячи

Неизвестный злоумышленник похитил товары из магазина «Магнит Косметик» в Петербурге. В настоящий момент его поисками занимаются правоохранители.

Как стало известно Мойке78, днем 25 января в торговую точку зашел мужчина, которому на вид около 40 лет, прошелся между стеллажей и сложил в свою сумку несколько бутылок шампуня, туалетную бумагу и бытовую химию, после чего незаметно скрылся.

Сотрудники магазина заметили, что часть товаров пропала, и проверили записи с камер видеонаблюдения, которые запечатлели преступника.

В настоящий момент правоохранители занимаются поисками злоумышленника, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что из «Магнита» в Мурине похитили алкоголь и заморозку на 15,8 тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.