25 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Трамвай №16 изменит трассу 27 января на Стачек

В Петербурге трамвайный маршрут №16 изменит трассу 27 января из-за проведения торжественно-траурных мероприятий, посвященных полному снятию блокады Ленинграда.

С 12:00 до 13:15 на площади Стачек изменится маршрут трамвай №16. Он будет следовать от конечной «Карбюраторный завод» по действующей трассе до конечной  «Площадь Тургенева». Об этом сообщили в СПб ГУП  «Организатор перевозок».

Ранее Мойка78 сообщала, что 27 января в Петербурге зажгут факелы Ростральных колонн. Они будут полыхать с 10:00 до 12:00 и с 19:00 до 22:00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.