06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Трамвай №16 изменит трассу 27 января на Стачек

В Петербурге трамвайный маршрут №16 изменит трассу 27 января из-за проведения торжественно-траурных мероприятий, посвященных полному снятию блокады Ленинграда.

С 12:00 до 13:15 на площади Стачек изменится маршрут трамвай №16. Он будет следовать от конечной «Карбюраторный завод» по действующей трассе до конечной  «Площадь Тургенева». Об этом сообщили в СПб ГУП  «Организатор перевозок».

Ранее Мойка78 сообщала, что 27 января в Петербурге зажгут факелы Ростральных колонн. Они будут полыхать с 10:00 до 12:00 и с 19:00 до 22:00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» до 2028 года планирует построить в экорайоне «Юнтолово» четыре участка дорог общей протяжённостью более 3,6 км, а также подготовить проектную документацию для модернизации двух существующих перекрёстков.

Мошенники придумали, как выманить у россиян-владельцев Айфонов деньги. Новая схема завязана на недавних огрaничениях на пополнение Эппл Айди.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.