20 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Трамвай №16 изменит трассу 27 января на Стачек

В Петербурге трамвайный маршрут №16 изменит трассу 27 января из-за проведения торжественно-траурных мероприятий, посвященных полному снятию блокады Ленинграда.

С 12:00 до 13:15 на площади Стачек изменится маршрут трамвай №16. Он будет следовать от конечной «Карбюраторный завод» по действующей трассе до конечной  «Площадь Тургенева». Об этом сообщили в СПб ГУП  «Организатор перевозок».

Ранее Мойка78 сообщала, что 27 января в Петербурге зажгут факелы Ростральных колонн. Они будут полыхать с 10:00 до 12:00 и с 19:00 до 22:00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.