15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Погибшего в ДТП с автобусом на трассе «Нарва» пришлось доставать спасателям

Легковой автомобиль и пассажирский автобус разбились в ДТП на трассе «Нарва» в Кингисеппском районе Ленобласти. Предварительно, в аварии погиб один человек.

Кадры с места происшествия появились в паблике «Дорожный контроль Ленинградская область». По информации в сообществе, авария случилась около 21 часа на повороте к промзоне «Фосфорит».

В результате столкновения легковушка превратилась в месиво из металла. У автобуса повреждена передняя часть. По словам очевидцев, жертвой ДТП стал только водитель легковушки.

Как сообщили в ГУ МЧС по Ленобласти, на месте происшествия работала дежурная смена 124 части: четыре человека и одна единица техники. Спасатели достали из покореженной машины погибшего водителя.

Все обстоятельства и детали аварии выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что на платной трассе М-11 столкнулись 16 автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.