25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Погибшего в ДТП с автобусом на трассе «Нарва» пришлось доставать спасателям

Легковой автомобиль и пассажирский автобус разбились в ДТП на трассе «Нарва» в Кингисеппском районе Ленобласти. Предварительно, в аварии погиб один человек.

Кадры с места происшествия появились в паблике «Дорожный контроль Ленинградская область». По информации в сообществе, авария случилась около 21 часа на повороте к промзоне «Фосфорит».

В результате столкновения легковушка превратилась в месиво из металла. У автобуса повреждена передняя часть. По словам очевидцев, жертвой ДТП стал только водитель легковушки.

Как сообщили в ГУ МЧС по Ленобласти, на месте происшествия работала дежурная смена 124 части: четыре человека и одна единица техники. Спасатели достали из покореженной машины погибшего водителя.

Все обстоятельства и детали аварии выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что на платной трассе М-11 столкнулись 16 автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.