17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности смертельного ДТП на трассе под Кингисеппом

Полицейские Кингисеппского района Ленобласти разбираются в обстоятельствах смертельного ДТП с участием легковушки и автобуса.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, иномарка Kia Soul и заказной автобус столкнулись примерно в 20:20 на повороте с трассы «Нарва» к промзоне «Фосфорит». За рулем легковушки была 58-летняя женщина, она скончалась моментально. В автобусе были 56-летний водитель и двое пассажиров, они не пострадали.

Сотрудники полиции устанавливают все детали произошедшего, проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что погибшего в ДТП с автобусом на трассе «Нарва» пришлось доставать спасателям.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.