08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности смертельного ДТП на трассе под Кингисеппом

Полицейские Кингисеппского района Ленобласти разбираются в обстоятельствах смертельного ДТП с участием легковушки и автобуса.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, иномарка Kia Soul и заказной автобус столкнулись примерно в 20:20 на повороте с трассы «Нарва» к промзоне «Фосфорит». За рулем легковушки была 58-летняя женщина, она скончалась моментально. В автобусе были 56-летний водитель и двое пассажиров, они не пострадали.

Сотрудники полиции устанавливают все детали произошедшего, проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что погибшего в ДТП с автобусом на трассе «Нарва» пришлось доставать спасателям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.