13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Все только начинается»: Ванга предупредила россиян о неизбежном

Год Черного Водяного Кролика, по словам болгарской ясновидящей Ванги, окажет большое влияние на судьбу всего мира и России в частности. Решающие шаги будут за лидерами государств, но помогут им сами граждане, которые направят свои страны в светлое будущее.

Однако не все так просто, говорила Ванга. Уже сейчас над миром нависла угроза. Она, словно грозовая туча, готова обрушиться в самый неожиданный момент. Как утверждала провидица, грядет неизбежное. Неизвестное, но крайне сложно испытание проверит людей на верность своему отечеству и крепость силы духа.

«Беды не собираются отступать. Все только начинается»,
— пророчила Ванга.

По ее словам, наступивший год будет таким же тяжелым, как и предыдущий. Изменения в мире произойдут несмотря ни на что, в ближайшие несколько лет. Масштабные геополитические события поразят все человечество.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.