10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Тараканьи бега»: Памфилова прокомментировала санкции Японии, введенные против нее

Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова прокомментировала персональные санкции, которые власти Японии ввели в отношении нее. По словам председателя ЦИК, за рубежом у нее нет и никогда не было никаких активов.

Более того, как отметила Памфилова, в Японии она никогда не появлялась и даже не собиралась, передают РИА Новости. В этом ключе ее активы в Токио заморозке подлежать не могут, поскольку их там и нет.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.