02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Какую проблему Северного Ледовитого океана Путин обсудил с Совбезом

Президент России Владимир Путин в пятницу на оперативном совещании с членами Совета безопасности обсудил границу континентального шельфа в Северном Ледовитом океане.

Владимир Путин предложил Совбезу рассмотреть темы касающиеся не только внутренней повестки, но и важный вопрос внешней границы континентального шельфа Российской Федерации в Северном ледовитом океане. 

Для доклада на совещании президент передал слово вице-премьеру России Татьяне Голиковой.

Как сообщает ТАСС, на совещании также присутствовали председатель правительства РФ Михаил Мишустин, спикер Совфеда России Валентина Матвиенко.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Путин планирует провести совещание с Советом безопасности, а также совещание по российской экономике.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.