30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция разбирается в деталях ДТП на Комендантском, где пострадала школьница

Вечером 27 января на Комендантском проспекте в Приморском районе Петербурга сбили 11-летнюю школьницу. Девочка в больнице.

В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что школьница попала под машину на пешеходном переходе у дома 59 по Комендантскому проспекту. Девочка переходила дорогу на красный свет, когда ее сбил автомобиль Toyota Camry. За рулем находился 35-летний водитель.

Девочка получила травмы средней степени тяжести и попала в больницу. Сотрудники дорожной полиции проводят проверку по факту ДТП. Все детали аварии выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что школьницу сбили на пешеходном переходе на Комендантском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.