01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Заболевшая Ида Галич пожаловалась на медицину в Дубае

Российская блогерша и телеведущая Ида Галич пожаловалась на медицину в Дубае. У нее появились проблемы при записи к врачу по страховке.

Звезда соцсетей рассказала в своем Telegram-канале, что сегодня она пыталась записаться на прием к врачу в Дубае по своей страховке, но все оказалось не так просто.

Если вы жалуетесь на медицину в России, попробуйте записаться к врачу в Дубае по страховке,
— написала Галич.

В итоге знаменитости удалось вызвать врачей на дом. Медики быстро диагностировали ей острое воспаление, которое перешло с горла на уши. Блогерше вкололи лекарства и вручили антибиотики и ушные капли.

Завтра вечером вылетаю в Москву и очень надеюсь, что уши мои во время полёта не отвалятся,
— добавила телеведущая.

Ранее Мойка78 сообщала, что Роза Сябитова позвала Клаву Коку стать ведущей «Давай поженимся», певица согласилась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.