01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Заболевшая Ида Галич пожаловалась на медицину в Дубае

Российская блогерша и телеведущая Ида Галич пожаловалась на медицину в Дубае. У нее появились проблемы при записи к врачу по страховке.

Звезда соцсетей рассказала в своем Telegram-канале, что сегодня она пыталась записаться на прием к врачу в Дубае по своей страховке, но все оказалось не так просто.

Если вы жалуетесь на медицину в России, попробуйте записаться к врачу в Дубае по страховке,
— написала Галич.

В итоге знаменитости удалось вызвать врачей на дом. Медики быстро диагностировали ей острое воспаление, которое перешло с горла на уши. Блогерше вкололи лекарства и вручили антибиотики и ушные капли.

Завтра вечером вылетаю в Москву и очень надеюсь, что уши мои во время полёта не отвалятся,
— добавила телеведущая.

Ранее Мойка78 сообщала, что Роза Сябитова позвала Клаву Коку стать ведущей «Давай поженимся», певица согласилась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.