06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Автомобиль протаранил двери ночного клуба у «Ладожской»

Внедорожник протаранил двери одного из ночных клубов недалеко от станции метро «Ладожская». От удара лопнули стеклянные двери, по предварительной информации, обошлось без пострадавших.

Как сообщили очевидцы в Telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер», автомобилист протаранил двери клуба «Фабрика». По предварительной информации, инцидент произошел в ночь на 28 января.

Сведения о пострадавших уточняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель грузовика разбился в смертельном ДТП на платной трассе М-11.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.