10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ПСЖ может арендовать Малкома у «Зенита»

Французский ПСЖ намерен арендовать 25-летнего бразильского полузащитника петербургского футбольного клуба «Зенит» Малкома. Сам игрок согласен на переход.

Как сообщает французское издание L’Equipe, 25-летний бразилец дал согласие на переезд в Париж в это трансферное окно. В настоящий момент лидер Лиги 1 готовит официальное предложение для петербуржцев.

Вероятно, ПСЖ предложит аренду с опцией выкупа, которую будет легко активировать.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Малком провел 17 матчей, в которых отметился 12 забитыми голами и пятью результативными передачами.

Напомним, ранее из «Зенита» в ПСЖ переходил Леандро Паредес.

Ранее Мойка78 сообщала, что английский «Ньюкасл» заинтересован в приобретении бразильского полузащитника петербургского футбольного клуба «Зенит» Малкома. «Сороки» уже сделали запрос «сине-бело-голубым» по трансферу 25-летнего хавбека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.