18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожар охватил баню в Песочном

Пожар произошел в бане в поселке Песочный в Курортном районе Петербурга. Спасателям удалось ликвидировать пламя менее чем за полчаса.

Как сообщили 28 января в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Петербургу, сведения о возгорании поступили в 08:44. Прибывшие на место спасатели обнаружили пожар в помещении парной размером 3х3 метра.

Ликвидировать пламя удалось в 09:11. Сведений о пострадавших в результате случившегося не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что один человек попал в больницу после пожара на улице Коллонтай.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.