11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» объявил стартовый состав на товарищеский матч с «Лусаил Сити»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» объявил стартовые 11 игроков на товарищеский матч против «Лусаил Сити», выступающем во втором по силе дивизионе чемпионата Катара.

Матч начнется 28 января в 11:00. Место в воротах, как сообщили в пресс-службе «Зенита», займет Михаил Кержаков. Четверку защитников сформируют Караваев, Чистяков, Родригао и Сантос.

В полузащите матч начнут Барриос, Ерохин и Клаудиньо, в атаке выйдет Бакаев, Мостовой и Сергеев.

Для «Зенита» матч против «Лусаил Сити» станет вторым в рамках подготовки ко второй половине чемпионата

России. В первом матче петербуржцы разгромили катарский клуб «Аль-Бидда» со счетом 9:0.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Сбер сделал денежные переводы между своими клиентами и оплату счетов за жилищно-коммунальные услуги полностью безвозмездными для пользователей СберБанк Онлайн. Прежде вводились ограничения: бесплатно можно было перевести не более 50 тыс. рублей в месяц, а за «коммуналку» иногда списывалась комиссия. Сейчас эти рамки сняты, и 111 млн россиян получили возможность отправлять родным любые суммы и оплачивать ЖКУ без дополнительных издержек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.