26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» объявил стартовый состав на товарищеский матч с «Лусаил Сити»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» объявил стартовые 11 игроков на товарищеский матч против «Лусаил Сити», выступающем во втором по силе дивизионе чемпионата Катара.

Матч начнется 28 января в 11:00. Место в воротах, как сообщили в пресс-службе «Зенита», займет Михаил Кержаков. Четверку защитников сформируют Караваев, Чистяков, Родригао и Сантос.

В полузащите матч начнут Барриос, Ерохин и Клаудиньо, в атаке выйдет Бакаев, Мостовой и Сергеев.

Для «Зенита» матч против «Лусаил Сити» станет вторым в рамках подготовки ко второй половине чемпионата

России. В первом матче петербуржцы разгромили катарский клуб «Аль-Бидда» со счетом 9:0.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.