16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мертвеца с синяками на голове нашли в квартире дома на Парашютной улице

Труп мужчины обнаружили в квартире жилого дома на Парашютной улице в Приморском районе Петербурга. У погибшего на голове виднелись синяки.

Как стало известно Мойке78, на мертвеца наткнулась знакомая. Прибывшие на место правоохранители обнаружили труп 51-летнего безработного владельца квартиры.

На голове и на теле покойного эксперты обнаружили множество синяков. В настоящий момент труп направлен в морг для установления причины смерти.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Материалы переданы следователям ГСУ СК РФ по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала, что сгнившего мертвеца нашли во льду речки Ивановки, на труп вывела торчащая нога.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.