27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Названа дата выхода сериала «Король и Шут»

Премьера сериала «Король и Шут» о культовой панк-группе из Петербурга состоится в начале марта. Драма режиссера Рустама Мосафира расскажет о знакомстве музыкантов, их творческом пути и гибели фронтмена Михаила Горшенева.

Сериал выйдет 2 марта в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск», рассказали 28 января в пресс-службе платформы.

В сериале расскажут историю панк-группы «Король и Шут» и ее фронтмена Михаила Горшенева, который многим известен под псевдонимом Горшок. Зрители узнают, как будущие участники группы познакомились в конце 1980-х, как покорили страну своей музыкой, и как погиб Горшенев в 2013 году. В сюжет добавят фэнтези-линию из сказочных персонажей треков «Короля и Шута».

Ранее Мойка78 сообщала, что Дарья Мороз дебютирует как режиссер с мини-сериалом «Секс. До и после».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.