08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Названа дата выхода сериала «Король и Шут»

Премьера сериала «Король и Шут» о культовой панк-группе из Петербурга состоится в начале марта. Драма режиссера Рустама Мосафира расскажет о знакомстве музыкантов, их творческом пути и гибели фронтмена Михаила Горшенева.

Сериал выйдет 2 марта в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск», рассказали 28 января в пресс-службе платформы.

В сериале расскажут историю панк-группы «Король и Шут» и ее фронтмена Михаила Горшенева, который многим известен под псевдонимом Горшок. Зрители узнают, как будущие участники группы познакомились в конце 1980-х, как покорили страну своей музыкой, и как погиб Горшенев в 2013 году. В сюжет добавят фэнтези-линию из сказочных персонажей треков «Короля и Шута».

Ранее Мойка78 сообщала, что Дарья Мороз дебютирует как режиссер с мини-сериалом «Секс. До и после».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.