07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Молодежка «Зенита» обыграла команду блогеров «Амкал» на сборах в Турции

Молодежная команда «Зенита» одержала победу над медийной командой «Амкал» в товарищеском матче на сборах в Турции.

Петербуржцы проигрывали со счетом 0:1 после первого тайма. Первый гол в их ворота на 31-й минуте забил Кирилл Дубников. Во втором тайме сине-бело-голубые вышли вперед благодаря дублю Дмитрия Самарцева.

За 15 минут до финального свистка в ворота «Зенита» прилетел второй мяч — от Арсения Левшука. Однако под самый конец матча петербуржцам удалось вырвать победу, гол забил Никита Вершинин.

Молодежка «Зенита» прилетела на первый зимний сбор в Турцию, чтобы подготовиться ко второй части сезона. Команда пробудет на сборах две недели.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» обыграл «Лусаил Сити» в товарищеском матче со счетом 3:0.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.